অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ব্যারিস্টার মওদুদ
বাংলার ডাক ডেস্কঃ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ। গত ২৯ ডিসেম্বর থেকে তিনি রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎধীন আছেন। বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
শায়রুল কবির বলেন, প্রফেসর শাহাবুদ্দিন আহমেদ তালুকদারের তত্ত্বাবধায়নে চিকিৎসা নিচ্ছেন ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ। তার রক্তের হিমোগ্লোবিন কমে গিয়েছিল। এখন তিনি অনেকটা সুস্থ। দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি। ভর্তির পর দুবার কোভিড-১৯ পরীক্ষা করা হয়েছে। রিপোর্টে করোনা নেগেটিভ আসে।
তিনি আরও বলেন, বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও মহাসচিবসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দেরা তার খোঁজ খবর রাখছেন। সার্বক্ষণিক চিকিৎসকের সঙ্গে যোগাযোগ রেখেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান এ জেড এম জাহিদ হোসেন।
মসজিদে মানতে হবে ৯ নির্দেশনা
দেশজুড়ে বৈশ্বিক মহামারিকরোনা ভাইরাসের সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় মাস্ক পরা বাধ্যতামূলক করাসহ ছয়…