মুজিববর্ষের মিছিলে সামনে যাওয়া নিয়ে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষ
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে রাজশাহী মহানগর ছাত্রলীগের আনন্দ মিছিল বের হয়। মিছিলে সামনে যাওয়া ও ধাক্কা-ধাক্কির ঘটনায় দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
শুক্রবার (১৯ মার্চ) বিকেলে নগরীর সাহেব বাজার জিরো পয়েন্টে এ ঘটনা ঘটে। দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে বেশ কয়েকজন ছাত্রলীগ কর্মী আহত হয়েছেন।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক গোয়েন্দা সূত্র বলছে, পুলিশ ও ছাত্রলীগ নেতারা সংঘর্ষের ঘটনাটি নিয়ন্ত্রণে আনলেও তিনটি গ্রুপ তিনদিকে ভাগ হয়ে গেছে। আশংকা করা হচ্ছে তারা আবারও বিক্ষিপ্তভাবে সংঘর্ষে জড়াতে পারে। তবে সেদিকে সজাগ দৃষ্টি রাখা হয়েছে।
এ বিষয়ে বোয়ালিয়া মডেল থানার ওসি নিবারণ চন্দ্র বর্মণ বলেন, ঘটনার সময় তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনেছে। সবাই যার যার বাড়িতে ফিরে গেছেন। এখন পরিস্থিতি একেবারে স্বাভাবিক, কোনো সমস্যা নেই।
তিনি বলেন, ছাত্রলীগ সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের পক্ষ থেকে জানা গেছে মিছিলে তৃতীয় কোনো পক্ষ ঢুকে এই বিশৃঙ্খলা ঘটিয়েছে। তবে এ ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।
ইরানে রুশ পররাষ্ট্রমন্ত্রী পরমাণু চুক্তি নিয়ে আলোচনা করতে
পরমাণু ইস্যুতে পশ্চিমাদের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে সম্পর্কের টানাপোড়েন চলছে ইরানের। অন্যদিকে ইউক…