রাহুল বিয়ে না করেই মেয়ের ‘বাবা’!

Total Views : 104
Zoom In Zoom Out Read Later Print

বিনোদন জগতের ছোটপর্দায় শেষ কবে রাহুল দেব বসুকে দেখা গেছে, তা অবশ্য ঠিক মনে করতে না পারলেও টালিপাড়া বলছে— তাকে শেষ দেখা গেছে জি বাংলার ‘কার কাছে কই মনের কথা’ ধারাবাহিকে। তাও স্বল্প সময়ের জন্য।

গত শুক্রবার প্রকাশ্যে এসেছে একই চ্যানেলের নতুন ধারাবাহিক ‘দুগ্গামণি ও বাঘমামা’র প্রচার ঝলক। সেখানে অভিনেতাকে দেখা গেছে। একটি গণমাধ্যমের সাক্ষাৎকারে রাহুল খুশি মনেই জানিয়েছেন তার মনের কথা— আর খলনায়ক নয়, নায়ক হয়ে ফিরছেন তিনি। তার বিপরীতে আছেন আগের ধারাবাহিকের নায়িকা মানালি দে।

এই প্রথম জুটিতে রাহুল-মানালি। প্রচার ঝলক ছাড়া আর কিছুই শুটিং হয়নি। নতুন ধারাবাহিক, নতুন জুটি— অভিনেতা আনন্দে মেঘমুলুকে ভাসছেন? রাহুল বলেন,  মানালিকে যে চিনি না, তা নয়। আগের ধারাবাহিকে অল্প সময়ের জন্য আমরা একসঙ্গে কাজ করেছি। সহ-অভিনেতা হিসেবে মানালি খুবই সহযোগিতা করে। দারুণ মিষ্টি মেয়ে। আশা করি, দর্শকদের জুটি পছন্দ হবে। 

ধারাবাহিক জুড়ে নানা চমক। সাহানা দত্তের কাহিনি-চিত্রনাট্য মানেই নতুন আঙ্গিকের গল্প। পাশাপাশি জি বাংলা চ্যানেলের মাধ্যমেই রাহুলের ছোটপর্দায় পা রাখা। সব মাথায় রেখে ডাক পেতেই রাজি হয়ে গেছেন তিনি।

বাংলাদেশের চর্চিত গায়কের সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন, এর মাঝেই ভালোবাসার বার্তা দিলেন পরীমনি। প্রচার ঝলক বলছে— ধারাবাহিকে সামাজিক প্রেক্ষাপটে অলৌকিকতার ছোঁয়া। অনেক দিন পর ধারাবাহিকের কেন্দ্রে এক শিশু। ‘দুগ্গামণি’কে ঘিরে গল্প এগোবে, প্রচার ঝলকে স্পষ্ট। তা ছাড়া ধারাবাহিক মানেই নারীকেন্দ্রিক। এত কিছু পেরিয়ে ‘নায়ক’ রাহুল ধারাবাহিকে কতটা গুরুত্ব পাবেন? অভিনেতা ব্যস্ত চ্যানেলের ‘সোনার সংসার’ অনুষ্ঠানের শুটিংয়ে। তার ফাঁকেই তিনি বললেন, ছোটপর্দা ও জি বাংলায় ফেরার পাশাপাশি ধারাবাহিকের গল্প ও চরিত্রের গুরুত্বও টেনেছে। একটু থমকে যোগ করে বলেছেন, রাহুল দেব বসু গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র ছাড়া এখন আর রাজি হয় না।

See More

Latest Photos