শার্টবিহীন ট্রুডো, বিকিনিতে কেটি: সাগরে রোমান্স, নেট দুনিয়ায় ঝড়

Total Views : 11
Zoom In Zoom Out Read Later Print

কানাডার সাবেক প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডো ও মার্কিন পপতারকা কেটি পেরি প্রেমের গুঞ্জন যেন এবার সত্যি রূপ নিতে চলেছে। সম্প্রতি যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ার সান্তা বারবারায় কেটির ব্যক্তিগত ইয়টে দু’জনকে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখা যায়। সেই মুহূর্তগুলোর ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল, যা নিয়ে চলছে তুমুল আলোচনা।

দ্য ডেইলি মেইলের প্রতিবেদনে বলা হয়, ইয়টে কেটি পেরিকে কালো সাঁতারের পোশাকে দেখা যায়, আর ট্রুডো ছিলেন শার্টবিহীন। দু’জনকে একে অপরকে আলিঙ্গন ও চুম্বন করতে দেখা গেছে।

একজন প্রত্যক্ষদর্শী জানান, প্রথমে বুঝতে পারিনি তিনি কাকে সঙ্গে নিয়ে এসেছেন কিন্তু যখন লোকটির হাতে থাকা ট্যাটু দেখলাম তখনই চিনতে পারলাম এ তো জাস্টিন ট্রুডো!

গেল জুলাই মাসে কানাডার মন্ট্রিয়লে একটি রেস্টুরেন্টে রাতের খাবারের সময় প্রথমবার একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল কেটি ও ট্রুডোকে। এরপর থেকে তাদের সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন ছড়ায়। এমনকি শোনা গিয়েছিল, মিডিয়ার অতিরিক্ত নজরদারির কারণে ট্রুডো কিছুটা অস্বস্তিতেও ছিলেন। তবে নতুন এই ছবি ইঙ্গিত দিচ্ছে-তাঁরা এখনও বেশ ঘনিষ্ঠ।

উল্লেখ্য, ২০১৬ সালে অভিনেতা অরল্যান্ডো ব্লুমের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান কেটি পেরি। ২০২০ সালের আগস্টে তাদের কন্যা জন্ম নেয়। তবে ২০২৫ সালের জুনে সাত বছরের সম্পর্ক ও ছয় বছরের বাগদান ভেঙে দেন কেটি পেরি।

অন্যদিকে ট্রুডো ও তার স্ত্রী সোফি ২০২৩ সালে আলাদা হন। তাদের তিন সন্তান জেভিয়ার (১৭), এলা-গ্রেস (১৬) ও হ্যাড্রিয়েন (১১)।

See More

Latest Photos